71342SA55PFI8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 71342SA55PFI8
제품 설명 IC SRAM 32K PARALLEL 64TQFP
사양서: 71342SA55PFI8.pdf
  • 메시지
71342SA55PFI8의 명세
제품 모델 71342SA55PFI8 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC SRAM 32K PARALLEL 64TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5612 pcs 데이터 시트 71342SA55PFI8.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 55ns 전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V
과학 기술 SRAM - Dual Port, Asynchronous 제조업체 장치 패키지 64-TQFP (14x14)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 64-LQFP 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
메모리 유형 Volatile 메모리 크기 32Kb (4K x 8)
메모리 인터페이스 Parallel 메모리 형식 SRAM
액세스 시간 55ns
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
71345
제조업체: Wiha
기술: BIT HEX 3/16" 0.98" 1=10 PK
유품: 14684 pcs
다운로드: 71345.pdf
RFQ
71342SA55PFI
71342SA55PFI
유품: 4570 pcs
다운로드: 71342SA55PFI.pdf
RFQ
71342SA70JI
71342SA70JI
기술: IC SRAM 32K PARALLEL 52PLCC
다운로드: 71342SA70JI.pdf
71343
제조업체: Wiha
기술: BIT HEX 1/8" 0.98"