7130SA55J8/2594
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 7130SA55J8/2594
제품 설명 IC SRAM 8K PARALLEL 52PLCC
사양서: 7130SA55J8/2594.pdf
  • 메시지
7130SA55J8/2594의 명세
제품 모델 7130SA55J8/2594 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC SRAM 8K PARALLEL 52PLCC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5982 pcs 데이터 시트 7130SA55J8/2594.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 55ns 전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V
과학 기술 SRAM - Dual Port, Asynchronous 제조업체 장치 패키지 52-PLCC (19.13x19.13)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 52-LCC (J-Lead) 작동 온도 0°C ~ 70°C (TA)