71256L55TDB
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 71256L55TDB
제품 설명 IC SRAM 256K PARALLEL 28CDIP
사양서: 71256L55TDB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
130 pcs
  • 메시지
71256L55TDB의 명세
제품 모델 71256L55TDB 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC SRAM 256K PARALLEL 28CDIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3991 pcs 데이터 시트 71256L55TDB.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 55ns 전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V
과학 기술 SRAM - Asynchronous 제조업체 장치 패키지 28-CDIP
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 28-CDIP (0.300", 7.62mm) 다른 이름들 IDT71256L55TDB
IDT71256L55TDB-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA) 실장 형 Through Hole