71016S12PHG
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
71016S12PHG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 71016S12PHG
제조업체 / 브랜드: IDT (Integrated Device Technology)
제품 설명 IC SRAM 1M PARALLEL 44TSOP II
사양서: 71016S12PHG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
260 pcs
  • 메시지
71016S12PHG의 명세
제품 모델 71016S12PHG 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC SRAM 1M PARALLEL 44TSOP II 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 56252 pcs 데이터 시트 71016S12PHG.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 12ns 전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V
과학 기술 SRAM - Asynchronous 제조업체 장치 패키지 44-TSOP II
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 44-TSOP (0.400", 10.16mm Width) 다른 이름들 800-2110
IDT71016S12PHG
IDT71016S12PHG-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA) 실장 형 Surface Mount