70V5388S100BG8
제품 개요
제품 모델: 70V5388S100BG8
제품 설명 IC SRAM 1.125M PARALLEL 272PBGA
사양서: 1.70V5388S100BG8.pdf2.70V5388S100BG8.pdf
  • 메시지
70V5388S100BG8의 명세
제품 모델 70V5388S100BG8 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
사용 가능한 양 4853 pcs 데이터 시트 1.70V5388S100BG8.pdf2.70V5388S100BG8.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 - 전압 - 공급 3.15 V ~ 3.45 V
과학 기술 SRAM - Quad Port, Synchronous 제조업체 장치 패키지 272-PBGA (27x27)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 272-BBGA 다른 이름들 IDT70V5388S100BG8
IDT70V5388S100BG8-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 유형 Volatile
메모리 크기 1.125Mb (64K x 18) 메모리 인터페이스 Parallel
메모리 형식 SRAM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
상세 설명 SRAM - Quad Port, Synchronous Memory IC 1.125Mb (64K x 18) Parallel 100MHz 3.6ns 272-PBGA (27x27) 클럭 주파수 100MHz