70V3319S166PRF8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 70V3319S166PRF8
제품 설명 IC SRAM 4.5M PARALLEL 128TQFP
사양서: 1.70V3319S166PRF8.pdf2.70V3319S166PRF8.pdf
  • 메시지
70V3319S166PRF8의 명세
제품 모델 70V3319S166PRF8 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC SRAM 4.5M PARALLEL 128TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4619 pcs 데이터 시트 1.70V3319S166PRF8.pdf2.70V3319S166PRF8.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 - 전압 - 공급 3.15 V ~ 3.45 V
과학 기술 SRAM - Dual Port, Synchronous 제조업체 장치 패키지 128-TQFP (14x20)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 128-LQFP 다른 이름들 IDT70V3319S166PRF8
IDT70V3319S166PRF8-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 유형 Volatile
메모리 크기 4.5Mb (256K x 18) 메모리 인터페이스 Parallel
메모리 형식 SRAM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
상세 설명 SRAM - Dual Port, Synchronous Memory IC 4.5Mb (256K x 18) Parallel 166MHz 3.6ns 128-TQFP (14x20) 클럭 주파수 166MHz