70T3539MS133BCG
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 70T3539MS133BCG
제품 설명 IC SRAM 18M PARALLEL 256CABGA
사양서: 70T3539MS133BCG.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 488 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 488 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
12 pcs
  • 메시지
70T3539MS133BCG의 명세
제품 모델 70T3539MS133BCG 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC SRAM 18M PARALLEL 256CABGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 488 pcs 데이터 시트 70T3539MS133BCG.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 - 전압 - 공급 2.4 V ~ 2.6 V
과학 기술 SRAM - Dual Port, Synchronous 제조업체 장치 패키지 256-CABGA (17x17)
연속 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 256-LBGA 다른 이름들 IDT70T3539MS133BCG
IDT70T3539MS133BCG-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 유형 Volatile
메모리 크기 18Mb (512K x 36) 메모리 인터페이스 Parallel
메모리 형식 SRAM 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 SRAM - Dual Port, Synchronous Memory IC 18Mb (512K x 36) Parallel 133MHz 4.2ns 256-CABGA (17x17)
클럭 주파수 133MHz 액세스 시간 4.2ns