7037L20PFI8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
7037L20PFI8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 7037L20PFI8
제조업체 / 브랜드: IDT (Integrated Device Technology)
제품 설명 IC SRAM 576K PARALLEL 100TQFP
사양서: 7037L20PFI8.pdf
  • 메시지
7037L20PFI8의 명세
제품 모델 7037L20PFI8 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC SRAM 576K PARALLEL 100TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5457 pcs 데이터 시트 7037L20PFI8.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 20ns 전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V
과학 기술 SRAM - Dual Port, Asynchronous 제조업체 장치 패키지 100-TQFP (14x14)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 100-LQFP 다른 이름들 IDT7037L20PFI8
IDT7037L20PFI8-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 유형 Volatile
메모리 크기 576Kb (32K x 18) 메모리 인터페이스 Parallel
메모리 형식 SRAM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
액세스 시간 20ns
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
7037Y4CDB+U622
7037Y4CDB+U622
제조업체: APEM Inc.
기술: SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V
유품: 6117 pcs
다운로드: 7037Y4CDB+U622.pdf
RFQ
7038BG
7038BG
제조업체: Aavid Thermalloy
기술: BOARD LEVEL HEAT SINK
유품: 68465 pcs
다운로드: 7038BG.pdf
RFQ
7037L20PFI
7037L20PFI
다운로드: 7037L20PFI.pdf
70383 MED SLVR METAL 1/4
70383 MED SLVR METAL 1/4"X40'
제조업체: 3M
기술: SCOTCHCAL STRIPING TAPE
다운로드:
7038
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: LED HOLDER T1 3MM NYLON NATURAL
다운로드: 7038.pdf
70376 TOMATO RED 1/4
70376 TOMATO RED 1/4"X40'
제조업체: 3M
다운로드:
7037L20PF8
7037L20PF8
다운로드: 7037L20PF8.pdf
7037L15PF
7037L15PF
다운로드: 7037L15PF.pdf
70385 LGT GOLD METAL 1/4
70385 LGT GOLD METAL 1/4"X40'
7038
제조업체: VCC (Visual Communications Company)
기술: LAMP AVIATION T1 INCAND BAY BASE
7037L20PF
7037L20PF
다운로드: 7037L20PF.pdf
7037L15PF8
7037L15PF8
다운로드: 7037L15PF8.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시