70261S55PF/2703
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
제품 개요
제품 모델: 70261S55PF/2703
제품 설명 IC SRAM 256K PARALLEL 100TQFP
사양서: 70261S55PF/2703.pdf
  • 메시지
70261S55PF/2703의 명세
제품 모델 70261S55PF/2703 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC SRAM 256K PARALLEL 100TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4923 pcs 데이터 시트 70261S55PF/2703.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 55ns 전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V
과학 기술 SRAM - Dual Port, Asynchronous 제조업체 장치 패키지 100-TQFP (14x14)
연속 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 100-LQFP 작동 온도 0°C ~ 70°C (TA)