7025S55JI8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
7025S55JI8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 7025S55JI8
제조업체 / 브랜드: IDT (Integrated Device Technology)
제품 설명 IC SRAM 128K PARALLEL 84PLCC
사양서: 1.7025S55JI8.pdf2.7025S55JI8.pdf
  • 메시지
7025S55JI8의 명세
제품 모델 7025S55JI8 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC SRAM 128K PARALLEL 84PLCC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5649 pcs 데이터 시트 1.7025S55JI8.pdf2.7025S55JI8.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 55ns 전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V
과학 기술 SRAM - Dual Port, Asynchronous 제조업체 장치 패키지 84-PLCC (29.21x29.21)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 84-LCC (J-Lead) 다른 이름들 IDT7025S55JI8
IDT7025S55JI8-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 실장 형 Surface Mount