673-50-2SR4I
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 673-50-2SR4I
제품 설명 CRYSTAL
사양서:
  • 메시지
673-50-2SR4I의 명세
제품 모델 673-50-2SR4I 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 CRYSTAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5964 pcs 데이터 시트
연속 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Crystal
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
6734-0
제조업체: Pomona Electronics
기술: TEST LEAD 18AWG 5000V BLACK 50'
유품: 5933 pcs
다운로드: 6734-0.pdf
RFQ
6731-RC
6731-RC
제조업체: Bourns, Inc.
기술: FIXED IND 40UH 4A 25 MOHM TH
다운로드: 6731-RC.pdf
RFQ
6734-2
기술: TEST LEAD 18AWG 5000V RED 50'
다운로드: 6734-2.pdf
기술: ADAPTER PWR FOR 6731 UNIV
다운로드:
기술: TEST LEAD BANANA TO KELVIN 46.5"
유품: 659 pcs
제조업체: Bourns, Inc.
기술: FIXED IND 70UH 3A 50 MOHM TH
기술: TEST LEAD 18AWG 10KV RED 50'
다운로드: 6730-RC.pdf
673
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: HOUSING PLST CLR 1.38"L X 1.38"W
다운로드: 673.pdf
기술: TEST LEAD 18AWG 10KV BLACK 50'
기술: PROBE OSCILLOSCOPE ACTIVE DIFF
다운로드:
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시