4MA212500Z3BACUGI
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 OSC MEMS
사양서: 4MA212500Z3BACUGI.pdf
  • 메시지
4MA212500Z3BACUGI의 명세
제품 모델 4MA212500Z3BACUGI 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 OSC MEMS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3970 pcs 데이터 시트 4MA212500Z3BACUGI.pdf
전압 - 공급 2.5V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 4MA
등급 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVPECL
다른 이름들 IDT4MA212500Z3BACUGI
IDT4MA212500Z3BACUGI-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±50ppm
회수 212.5MHz 상세 설명 212.5MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead