4MA156600Z4BACUGI
제품 개요
제품 설명 OSC MEMS
사양서:
  • 메시지
4MA156600Z4BACUGI의 명세
제품 모델 4MA156600Z4BACUGI 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 OSC MEMS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5920 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 2.5V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 - 연속 4MA
등급 - 포장 -
패키지 / 케이스 - 산출 LVDS
다른 이름들 IDT4MA156600Z4BACUGI
IDT4MA156600Z4BACUGI-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±50ppm
회수 156.6MHz 상세 설명 156.6MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable