4MA106250Z4AACUGI8
제품 개요
제품 설명 OSC MEMS 106.25MHZ LVDS SMD
사양서:
  • 메시지
4MA106250Z4AACUGI8의 명세
제품 모델 4MA106250Z4AACUGI8 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 OSC MEMS 106.25MHZ LVDS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4907 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 4MA
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVDS
다른 이름들 IDT4MA106250Z4AACUGI8
IDT4MA106250Z4AACUGI8-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±50ppm
회수 106.25MHz 상세 설명 106.25MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead