278-25-336SA2I
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 278-25-336SA2I
제품 설명 CRYSTAL 25.0000MHZ 10PF SMD
사양서: 278-25-336SA2I.pdf
  • 메시지
278-25-336SA2I의 명세
제품 모델 278-25-336SA2I 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 CRYSTAL 25.0000MHZ 10PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4109 pcs 데이터 시트 278-25-336SA2I.pdf
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.402" L x 0.193" W (10.20mm x 4.90mm)
연속 - 등급 -
포장 Strip 패키지 / 케이스 HC-49/US
작동 온도 -40°C ~ 85°C 작동 모드 Fundamental
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
부하 용량 10pF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 주파수 허용 오차 ±20ppm
주파수 안정성 ±20ppm 회수 25MHz
ESR (등가 직렬 저항) 40 Ohms 상세 설명 25MHz ±20ppm Crystal 10pF 40 Ohms HC-49/US