1339C-31SRI8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
1339C-31SRI8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1339C-31SRI8
제조업체 / 브랜드: IDT (Integrated Device Technology)
제품 설명 IC RTC CLK/CALENDAR I2C 16-SOIC
사양서: 1.1339C-31SRI8.pdf2.1339C-31SRI8.pdf
  • 메시지
1339C-31SRI8의 명세
제품 모델 1339C-31SRI8 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
사용 가능한 양 35268 pcs 데이터 시트 1.1339C-31SRI8.pdf2.1339C-31SRI8.pdf
전압 - 공급, 배터리 1.3 V ~ 3.7 V 전압 - 공급 3.3 V ~ 5.5 V
유형 Clock/Calendar 시간 형식 HH:MM:SS (12/24 hr)
제조업체 장치 패키지 16-SOIC 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
다른 이름들 IDT1339C-31SRI8
IDT1339C-31SRI8-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
메모리 크기 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 Alarm, Leap Year, Square Wave Output, Trickle-Charger 상세 설명 Real Time Clock (RTC) IC Clock/Calendar I²C, 2-Wire Serial 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
날짜 형식 YY-MM-DD-dd 전류 - 시간 관리 (최대) 200µA @ 3.63V ~ 5.5V
기본 부품 번호 IDT1339
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
133I,BK
133I,BK
제조업체: Serpac Electronic Enclosures
기술: BOX ABS BLACK 4.38"L X 3.25"W
유품: 11279 pcs
다운로드: 133I,BK.pdf
RFQ
1339AC-2SRGI8
1339AC-2SRGI8
다운로드: 1339AC-2SRGI8.pdf
RFQ
133R,BK
133R,BK
다운로드: 133R,BK.pdf
133I,AL
133I,AL
기술: BOX ABS ALMOND 4.38"L X 3.25"W
다운로드: 133I,AL.pdf
133R,AL
133R,AL
다운로드: 133R,AL.pdf
1339AC-2SRGI
1339AC-2SRGI
다운로드: 1339AC-2SRGI.pdf
1339AC-31SRGI8
1339AC-31SRGI8
다운로드: 1339AC-31SRGI8.pdf
1339A 0037500
1339A 0037500
제조업체: Belden
기술: CBL 11COND 18AWG SHLD
유품: 2 pcs
다운로드:
133I,GY
133I,GY
기술: BOX ABS GRAY 4.38"L X 3.25"W
다운로드: 133I,GY.pdf
1339AC-31SRGI
1339AC-31SRGI
다운로드: 1339AC-31SRGI.pdf
1339C-31SRI
1339C-31SRI
다운로드: 1339C-31SRI.pdf
133R,GY
133R,GY
다운로드: 133R,GY.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시