1338AC-31SRGI8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1338AC-31SRGI8
제품 설명 IC RTC CLK/CALENDAR I2C 16SOIC
사양서: 1338AC-31SRGI8.pdf
  • 메시지
1338AC-31SRGI8의 명세
제품 모델 1338AC-31SRGI8 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC RTC CLK/CALENDAR I2C 16SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 50225 pcs 데이터 시트 1338AC-31SRGI8.pdf
전압 - 공급, 배터리 1.3 V ~ 3.7 V 전압 - 공급 3.3 V ~ 5.5 V
유형 Clock/Calendar 시간 형식 HH:MM:SS (12/24 hr)
제조업체 장치 패키지 16-SOIC 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 크기 56B
인터페이스 I²C, 2-Wire Serial 풍모 Leap Year, NVSRAM, Square Wave Output
상세 설명 Real Time Clock (RTC) IC Clock/Calendar 56B I²C, 2-Wire Serial 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 날짜 형식 YY-MM-DD-dd
전류 - 시간 관리 (최대) 5µA @ 3.63V ~ 5.5V
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: HOLDER SHEAR
유품: 309 pcs
다운로드:
RFQ
1338C-18SRI8
1338C-18SRI8
유품: 5179 pcs
다운로드: 1338C-18SRI8.pdf
RFQ
1338A 0037500
1338A 0037500
제조업체: Belden
기술: CBL 5COND 18AWG SHLD
유품: 6 pcs
다운로드:
1338AC-18SRGI
1338AC-18SRGI
다운로드: 1338AC-18SRGI.pdf
1339-1
1339-1"X60YD
제조업체: 3M
기술: 1339 TAPE 1"X60YD BULK