RV8H-1S1-AD18-C1D2
IDECIDEC
RV8H-1S1-AD18-C1D2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: IDEC
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 18V
사양서: RV8H-1S1-AD18-C1D2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
RV8H-1S1-AD18-C1D2의 명세
제품 모델 RV8H-1S1-AD18-C1D2 제조사 IDEC
기술 RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 18V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4995 pcs 데이터 시트 RV8H-1S1-AD18-C1D2.pdf
전압 켜기 (최대) 14.4 VAC/DC 해제 전압 (최소) 1.26 VAC/DC
종단 스타일 Spring Terminal 스위칭 전압 250VAC - Nom
연속 RV8 릴리스 타임 15ms
릴레이 유형 General Purpose with Socket 포장 Bulk
다른 이름들 1885-1624 작동 온도 -40°C ~ 70°C
작동 시간 15ms 실장 형 DIN Rail
풍모 - 상세 설명 General Purpose with Socket Relay SPDT (1 Form C) 18VAC/DC Coil DIN Rail
접점 정격 (전류) 12A 접점 재질 Silver Nickel (AgNi)
문의 양식 SPDT (1 Form C) 코일 전압 18VAC/DC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 750 Ohms
코일 출력 430 mW 코일 전류 24.0mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RV8H-1S1-AD18
RV8H-1S1-AD18
제조업체: IDEC