RV2H-2G-D18-C1D2
IDECIDEC
RV2H-2G-D18-C1D2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: IDEC
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 18V
사양서: RV2H-2G-D18-C1D2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
RV2H-2G-D18-C1D2의 명세
제품 모델 RV2H-2G-D18-C1D2 제조사 IDEC
기술 RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 18V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17796 pcs 데이터 시트 RV2H-2G-D18-C1D2.pdf
전압 켜기 (최대) 14.4 VDC 해제 전압 (최소) 1.26 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 250VAC - Nom
연속 RV8 릴리스 타임 15ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
다른 이름들 1885-1571 작동 온도 -40°C ~ 55°C
작동 시간 15ms 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 18VDC Coil Through Hole 접점 정격 (전류) 8A
접점 재질 Silver Nickel (AgNi), Gold (Au) 문의 양식 DPDT (2 Form C)
코일 전압 18VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 750 Ohms 코일 출력 430 mW
코일 전류 24.0mA