APD199DN-A-120V
IDECIDEC
IDEC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: APD199DN-A-120V
제조업체 / 브랜드: IDEC
제품 설명 PB PILOT LIGHT 30MM
사양서:
  • 메시지
APD199DN-A-120V의 명세
제품 모델 APD199DN-A-120V 제조사 IDEC
기술 PB PILOT LIGHT 30MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4343 pcs 데이터 시트
파장 - 피크 - 전압 120V
시야각 - 유형 LED
종단 스타일 Screw Terminal 연속 TWTD
등급 AC 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 1.18" (30.0mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 - 렌즈 투명도 -
렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top 렌즈 색상 Amber
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 램프 색상 -
침투 보호 IP65, NEMA 4X, 13 풍모 -
상세 설명 LED Panel Indicator 120V Round with Domed Top Screw Terminal 흐름 -