ICTE12CHE3/51
Vishay Semiconductor Diodes Division
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ICTE12CHE3/51
제품 설명 DIODE GEN PURPOSE 1.5KE
사양서: ICTE12CHE3/51.pdf
  • 메시지
ICTE12CHE3/51의 명세
제품 모델 ICTE12CHE3/51 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 DIODE GEN PURPOSE 1.5KE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4784 pcs 데이터 시트 ICTE12CHE3/51.pdf
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 14.1V 전압 - 항복 1
전압 - 고장 (최소) 12V 전압 - 파괴 1.5KE
유형 Zener 연속 Automotive, AEC-Q101, TransZorb®
RoHS 상태 Bulk 리플 전류 - 저주파 Automotive
전력선 보호 1500W (1.5kW) 전력 - 피크 펄스 70A
편광 DO-201AA, DO-27, Axial 다른 이름들 ICTE12CHE3/51GI
ICTE12CHE3/51GI-ND
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 ICTE12CHE3/51
기술 DIODE GEN PURPOSE 1.5KE 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 17.1V
정전 용량 @ 주파수 - 양방향 채널 No
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ICTE12HE3/51
ICTE12HE3/51
유품: 4090 pcs
다운로드: ICTE12HE3/51.pdf
RFQ
ICTE12CHE3_A/D
ICTE12CHE3_A/D
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 12V 17.1V 1.5KE
유품: 177575 pcs
다운로드: ICTE12CHE3_A/D.pdf
RFQ
ICTE12HE3_A/D
ICTE12HE3_A/D
기술: TVS DIODE 12V 16.5V 1.5KE