MSMP25048F
ICCNexergy (Inventus Power)ICCNexergy (Inventus Power)
MSMP25048F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MSMP25048F
제조업체 / 브랜드: ICCNexergy (Inventus Power)
제품 설명 AC/DC CONVERTER 48V 250W
사양서: MSMP25048F.pdf
  • 메시지
MSMP25048F의 명세
제품 모델 MSMP25048F 제조사 ICCNexergy (Inventus Power)
기술 AC/DC CONVERTER 48V 250W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3987 pcs 데이터 시트 MSMP25048F.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 48V
전압 - 입력 85 ~ 264 VAC 유형 Open Frame
크기 / 치수 8.00" L x 5.00" W x 1.50" H (203.2mm x 127.0mm x 38.1mm) 연속 MSMP250
전력 (W) 250W (350W Forced Air) 다른 이름들 EPS406
작동 온도 0°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 No
능률 88% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 5A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 5A 승인 CB, CE, cTUVus