V3.5MLA0603H
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
V3.5MLA0603H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V3.5MLA0603H
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 5.35V 30A 0603
사양서: V3.5MLA0603H.pdf
  • 메시지
V3.5MLA0603H의 명세
제품 모델 V3.5MLA0603H 제조사 Littelfuse Inc.
기술 VARISTOR 5.35V 30A 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 406525 pcs 데이터 시트 V3.5MLA0603H.pdf
바리스터 전압 (일반) 3.7V 바리스터 전압 (최대) 5.35V
연속 MLA RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
편광 0603 (1608 Metric) 정위 1
작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA) 포트 수 3.5VDC
실장 형 Surface Mount, MLCV 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 2.5VAC 최대 AC 전압 0.10J
제조업체 부품 번호 V3.5MLA0603H 에너지 30A
기술 VARISTOR 5.35V 30A 0603 전류 - 서지 7V
정전 용량 @ 주파수 1270pF @ 1MHz