V3.5MLA0603NT
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V3.5MLA0603NT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V3.5MLA0603NT
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 5.35V 30A 0603
사양서: 1.V3.5MLA0603NT.pdf2.V3.5MLA0603NT.pdf
  • 메시지
V3.5MLA0603NT의 명세
제품 모델 V3.5MLA0603NT 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 5.35V 30A 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 439536 pcs 데이터 시트 1.V3.5MLA0603NT.pdf2.V3.5MLA0603NT.pdf
바리스터 전압 (일반) 5.35V 바리스터 전압 (최소) 3.7V
바리스터 전압 (최대) 7V 연속 MLA
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Surface Mount, MLCV 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 3.5V 최대 AC 전압 2.5V
에너지 0.10J 상세 설명 5.35V 30A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
전류 - 서지 30A 정전 용량 @ 주파수 1270pF @ 1MHz