V275LS10P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V275LS10P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V275LS10P
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 430V 2.5KA DISC 10MM
사양서: V275LS10P.pdf
  • 메시지
V275LS10P의 명세
제품 모델 V275LS10P 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 430V 2.5KA DISC 10MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 302551 pcs 데이터 시트 V275LS10P.pdf
바리스터 전압 (일반) 430V 바리스터 전압 (최소) 387V
바리스터 전압 (최대) 473V 연속 LS
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 10mm
다른 이름들 F5600TR
V275LS10P-ND
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 369V
최대 AC 전압 275V 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 45J
상세 설명 430V 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm 전류 - 서지 2.5kA
정전 용량 @ 주파수 200pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V275LC4P
V275LC4P
기술: VARISTOR 430V 1.2KA DISC 7MM
유품: 445084 pcs
다운로드: V275LC4P.pdf
RFQ
V275LS10
V275LS10
다운로드: V275LS10.pdf
RFQ
V275LS20CPX2855
V275LS20CPX2855
기술: VARISTOR 430V 6.5KA DISC 14MM
다운로드: V275LS20CPX2855.pdf
V275LS2
V275LS2
기술: VARISTOR 450V 1.2KA DISC 7MM
다운로드: V275LS2.pdf
V275LS10P
V275LS10P