V275LS20AP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V275LS20AP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V275LS20AP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 430V 4.5KA DISC 14MM
사양서: V275LS20AP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
V275LS20AP의 명세
제품 모델 V275LS20AP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 430V 4.5KA DISC 14MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 301796 pcs 데이터 시트 V275LS20AP.pdf
바리스터 전압 (일반) 430V 바리스터 전압 (최소) 387V
바리스터 전압 (최대) 473V 연속 LS
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 14mm
다른 이름들 F5601TR
V275LS20AP-ND
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 369V
최대 AC 전압 275V 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 75J
상세 설명 430V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm 전류 - 서지 4.5kA
정전 용량 @ 주파수 450pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V275LS20APX2855
V275LS20APX2855
다운로드: V275LS20APX2855.pdf
RFQ
V275LS20A
V275LS20A