V150LS2P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V150LS2P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V150LS2P
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 240V 1.2KA DISC 7MM
사양서: V150LS2P.pdf
  • 메시지
V150LS2P의 명세
제품 모델 V150LS2P 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 240V 1.2KA DISC 7MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 382046 pcs 데이터 시트 V150LS2P.pdf
바리스터 전압 (일반) 240V 바리스터 전압 (최소) 216V
바리스터 전압 (최대) 264V 연속 LS
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 7mm
다른 이름들 F5595TR
V150LS2P-ND
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 200V
최대 AC 전압 150V 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 13J
상세 설명 240V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm 전류 - 서지 1.2kA
정전 용량 @ 주파수 150pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V150LS2PX2855
V150LS2PX2855
유품: 371848 pcs
다운로드: V150LS2PX2855.pdf
RFQ
V150LS20CPX10
V150LS20CPX10
기술: VARISTOR 240V 10KA DISC 20MM
다운로드: V150LS20CPX10.pdf
RFQ
V150LS5P
V150LS5P
기술: VARISTOR 240V 2.5KA DISC 10MM
다운로드: V150LS5P.pdf
V150LS2P
V150LS2P