V150LS20CP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V150LS20CP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V150LS20CP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 240V 10KA DISC 20MM
사양서: V150LS20CP.pdf
  • 메시지
V150LS20CP의 명세
제품 모델 V150LS20CP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 240V 10KA DISC 20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 112977 pcs 데이터 시트 V150LS20CP.pdf
바리스터 전압 (일반) 240V 바리스터 전압 (최소) 216V
바리스터 전압 (최대) 264V 연속 C-III
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 20mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 AC 전압 150V 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 215J
상세 설명 240V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 전류 - 서지 10kA
정전 용량 @ 주파수 1600pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V150LS20B
V150LS20B
기술: VARISTOR 229.5V 6.5KA DISC 20MM
유품: 4814 pcs
다운로드: V150LS20B.pdf
RFQ
V150LS20CPX10
V150LS20CPX10
다운로드: V150LS20CPX10.pdf
RFQ
V150LS20C
V150LS20C
다운로드: V150LS20C.pdf
V150LS20CPX2855
V150LS20CPX2855