V14MLA0805NH
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
V14MLA0805NH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V14MLA0805NH
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 18.1V 120A 0805
사양서: V14MLA0805NH.pdf
  • 메시지
V14MLA0805NH의 명세
제품 모델 V14MLA0805NH 제조사 Littelfuse Inc.
기술 VARISTOR 18.1V 120A 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 301351 pcs 데이터 시트 V14MLA0805NH.pdf
바리스터 전압 (일반) 15.9V 바리스터 전압 (최대) 18.1V
연속 MLA RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
편광 0805 (2012 Metric) 정위 1
작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA) 포트 수 14VDC
실장 형 Surface Mount, MLCV 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 10VAC 최대 AC 전압 0.30J
제조업체 부품 번호 V14MLA0805NH 에너지 120A
기술 VARISTOR 18.1V 120A 0805 전류 - 서지 20.3V
정전 용량 @ 주파수 560pF @ 1MHz