TPSMD12A
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
TPSMD12A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TPSMD12A
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO-214AB
사양서: TPSMD12A.pdf
  • 메시지
TPSMD12A의 명세
제품 모델 TPSMD12A 제조사 Littelfuse Inc.
기술 TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO-214AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 185070 pcs 데이터 시트 TPSMD12A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 1 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 13.3V
전압 - 고장 (최소) 12V 전압 - 파괴 DO-214AB (SMCJ)
유형 Zener 연속 Automotive, AEC-Q101, TPSMD
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 Automotive
전력선 보호 3000W (3kW) 전력 - 피크 펄스 150.8A
편광 DO-214AB, SMC 다른 이름들 F6559TR
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
제조업체 부품 번호 TPSMD12A 기술 TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO-214AB
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 19.9V 정전 용량 @ 주파수 -