TPSMD10CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TPSMD10CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TPSMD10CA
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 10V 17V DO214AB
사양서: TPSMD10CA.pdf
  • 메시지
TPSMD10CA의 명세
제품 모델 TPSMD10CA 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 10V 17V DO214AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 146944 pcs 데이터 시트 TPSMD10CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 10V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 17V
전압 - 고장 (최소) 11.1V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 DO-214AB (SMCJ) 연속 Automotive, AEC-Q101, TPSMD
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 3000W (3kW)
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 176.5A
정전 용량 @ 주파수 - 양방향 채널 1
응용 프로그램 Automotive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TPSMC9.1AHE3_B/I
TPSMC9.1AHE3_B/I
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 7.78V 13.4V DO214AB