TMOV14RP275M
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
TMOV14RP275M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TMOV14RP275M
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 430V 6KA DISC 14MM
사양서: TMOV14RP275M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
TMOV14RP275M의 명세
제품 모델 TMOV14RP275M 제조사 Littelfuse Inc.
기술 VARISTOR 430V 6KA DISC 14MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 72573 pcs 데이터 시트 TMOV14RP275M.pdf
바리스터 전압 (일반) 387V 바리스터 전압 (최대) 430V
연속 iTMOV® RoHS 상태 Bulk
편광 Disc 14mm 3-Lead 정위 1
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 포트 수 350VDC
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 275VAC 최대 AC 전압 110J
제조업체 부품 번호 TMOV14RP275M 에너지 6kA
기술 VARISTOR 430V 6KA DISC 14MM 전류 - 서지 473V
정전 용량 @ 주파수 450pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TMOV14RP300EL2T7
TMOV14RP300EL2T7
기술: VARISTOR 470V 6KA DISC 14MM
유품: 66473 pcs
다운로드: TMOV14RP300EL2T7.pdf
RFQ
TMOV14RP275M
TMOV14RP275M
제조업체: Littelfuse Inc.