TMOV14RP275E
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV14RP275E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TMOV14RP275E
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 430V 6KA DISC 14MM
사양서: TMOV14RP275E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
TMOV14RP275E의 명세
제품 모델 TMOV14RP275E 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 430V 6KA DISC 14MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 67454 pcs 데이터 시트 TMOV14RP275E.pdf
바리스터 전압 (일반) 430V 바리스터 전압 (최소) 387V
바리스터 전압 (최대) 473V 연속 TMOV®
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 14mm
다른 이름들 F4016
TMOV14R275EP
TMOV14R275EP-ND
TMOV14RP275E-ND
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 350V
최대 AC 전압 275V 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Thermally Protected
에너지 110J 상세 설명 430V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
전류 - 서지 6kA 정전 용량 @ 주파수 450pF @ 1MHz