TMOV14RP140E
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV14RP140E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TMOV14RP140E
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 220V 6KA DISC 14MM
사양서: TMOV14RP140E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
TMOV14RP140E의 명세
제품 모델 TMOV14RP140E 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 220V 6KA DISC 14MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 80982 pcs 데이터 시트 TMOV14RP140E.pdf
바리스터 전압 (일반) 220V 바리스터 전압 (최소) 198V
바리스터 전압 (최대) 242V 연속 TMOV®
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 14mm
다른 이름들 F4004
TMOV14R140EP
TMOV14R140EP-ND
TMOV14RP140E-ND
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 180V
최대 AC 전압 140V 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Thermally Protected
에너지 55J 상세 설명 220V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
전류 - 서지 6kA 정전 용량 @ 주파수 900pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TMOV14RP140M
TMOV14RP140M
제조업체: Littelfuse Inc.
다운로드: TMOV14RP140M.pdf
RFQ
TMOV14RP140E
TMOV14RP140E