TMOV14RP130ML2T7
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV14RP130ML2T7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 205V 6KA DISC 14MM
사양서: TMOV14RP130ML2T7.pdf
  • 메시지
TMOV14RP130ML2T7의 명세
제품 모델 TMOV14RP130ML2T7 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 205V 6KA DISC 14MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 99967 pcs 데이터 시트 TMOV14RP130ML2T7.pdf
바리스터 전압 (일반) 205V 바리스터 전압 (최소) 184.5V
바리스터 전압 (최대) 225.5V 연속 iTMOV®
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 14mm 3-Lead
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 170V 최대 AC 전압 130V
풍모 Thermally Protected 에너지 50J
상세 설명 205V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm 3-Lead 전류 - 서지 6kA
정전 용량 @ 주파수 1000pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TMOV14RP130M
TMOV14RP130M