SPHV15-01KTG-C
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
SPHV15-01KTG-C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SPHV15-01KTG-C
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 15VWM 30VC SOD882
사양서: SPHV15-01KTG-C.pdf
  • 메시지
SPHV15-01KTG-C의 명세
제품 모델 SPHV15-01KTG-C 제조사 Littelfuse Inc.
기술 TVS DIODE 15VWM 30VC SOD882 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 771941 pcs 데이터 시트 SPHV15-01KTG-C.pdf
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 16.7V 전압 - 항복 1
전압 - 고장 (최소) 15V (Max) 전압 - 파괴 SOD-882
유형 Zener 연속 Automotive, AEC-Q101, SPHV-C, SPA®
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 Automotive
전력선 보호 200W 전력 - 피크 펄스 5A (8/20µs)
편광 SOD-882 다른 이름들 F6585TR
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
제조업체 부품 번호 SPHV15-01KTG-C 기술 TVS DIODE 15VWM 30VC SOD882
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 30V 정전 용량 @ 주파수 24pF @ 1MHz