SPHV12-01KTG-C
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SPHV12-01KTG-C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SPHV12-01KTG-C
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 12V 25V SOD882
사양서: SPHV12-01KTG-C.pdf
  • 메시지
SPHV12-01KTG-C의 명세
제품 모델 SPHV12-01KTG-C 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 12V 25V SOD882 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 566438 pcs 데이터 시트 SPHV12-01KTG-C.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 12V (Max) 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 25V
전압 - 고장 (최소) 13.3V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SOD-882 연속 Automotive, AEC-Q101, SPHV-C, SPA®
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 200W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SOD-882
다른 이름들 F6583TR 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 8A (8/20µs) 정전 용량 @ 주파수 30pF @ 1MHz