SM24-02HTG
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
Littelfuse Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SM24-02HTG
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 24VWM 42VC SOT23-3
사양서: SM24-02HTG.pdf
  • 메시지
SM24-02HTG의 명세
제품 모델 SM24-02HTG 제조사 Littelfuse Inc.
기술 TVS DIODE 24VWM 42VC SOT23-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 361443 pcs 데이터 시트 SM24-02HTG.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 2 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp -
전압 - 고장 (최소) 24V (Max) 전압 - 파괴 SOT-23-3
유형 Zener 연속 Automotive, AEC-Q101, SM, SPA®
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 Automotive
전력선 보호 400W 전력 - 피크 펄스 5A (8/20µs)
편광 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 다른 이름들 F6349TR
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
제조업체 부품 번호 SM24-02HTG 기술 TVS DIODE 24VWM 42VC SOT23-3
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 42V 정전 용량 @ 주파수 65pF @ 1MHz