SL1024A090RF
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
SL1024A090RF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SL1024A090RF
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 GAS TUBE GDT 90V 10KA RAD+FS
사양서: SL1024A090RF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
SL1024A090RF의 명세
제품 모델 SL1024A090RF 제조사 Littelfuse Inc.
기술 GAS TUBE GDT 90V 10KA RAD+FS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 75864 pcs 데이터 시트 SL1024A090RF.pdf
연속 SL1024A RoHS 상태 Tray
R @ 25 ° C Yes 편광 Axial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 SL1024A090RF 임펄스 방전 전류 (8 / 20μs) 90V
짧은 실패 10000A (10kA) 확장 설명 Gas Discharge Tube 10000A (10kA) 3 Pole Through Hole
ESR (등가 직렬 저항) - 기술 GAS TUBE GDT 90V 10KA RAD+FS
액추에이터 유형 3
관련 상품
SL1024A090RF
SL1024A090RF
제조업체: Littelfuse Inc.