SL1024A090RG
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
제품 개요
제품 모델: SL1024A090RG
제품 설명 GDT 90V 10KA T/H FAIL SHORT
사양서: SL1024A090RG.pdf
  • 메시지
SL1024A090RG의 명세
제품 모델 SL1024A090RG 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 GDT 90V 10KA T/H FAIL SHORT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5054 pcs 데이터 시트 SL1024A090RG.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 90V 용인 -
연속 SL1024A 포장 Tray
패키지 / 케이스 Axial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend) 폴란드의 수 3
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임펄스 방전 전류 (8 / 20μs) 10000A (10kA)
짧은 실패 Yes 상세 설명 Gas Discharge Tube 90V 10000A (10kA) 3 Pole Through Hole
관련 상품
SL1024A145RF
SL1024A145RF
기술: GDT 145V 10KA T/H FAIL SHORT
유품: 4756 pcs
다운로드: SL1024A145RF.pdf
RFQ
SL1024A090RF
SL1024A090RF
제조업체: Littelfuse Inc.
기술: GAS TUBE GDT 90V 10KA RAD+FS
유품: 75864 pcs
다운로드: SL1024A090RF.pdf
RFQ
SL1024A090R
SL1024A090R
기술: GDT 90V 10KA THROUGH HOLE