P1100SCMCLRP
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
P1100SCMCLRP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P1100SCMCLRP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 SIDAC MC UNI 90V 400A DO-214AA
사양서: 1.P1100SCMCLRP.pdf2.P1100SCMCLRP.pdf
  • 메시지
P1100SCMCLRP의 명세
제품 모델 P1100SCMCLRP 제조사 Littelfuse Inc.
기술 SIDAC MC UNI 90V 400A DO-214AA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 126685 pcs 데이터 시트 1.P1100SCMCLRP.pdf2.P1100SCMCLRP.pdf
전압 - 국가에 1 전압 - 오프 상태 130V
바리스터 전압 (최소) 5V 용인 70pF
연속 SIDACtor® RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
전력 - 피크 펄스 100A 편광 DO-214AA, SMB
요소의 수 150mA 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 P1100SCMCLRP
기술 SIDAC MC UNI 90V 400A DO-214AA 전류 - 피크 펄스 (8 / 20μs) 90V
전류 - 홀드 (1H) 400A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
P1100SBRP
P1100SBRP
기술: SIDACTOR BIDIR 90V 250A DO-214AA
다운로드: P1100SBRP.pdf
RFQ
P1100SCMC
P1100SCMC
기술: SIDAC MC BI 90V 400A DO-214AA