P1100SCLRP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P1100SCLRP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P1100SCLRP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 SIDACTOR UNI 90V 400A DO-214AA
사양서: P1100SCLRP.pdf
  • 메시지
P1100SCLRP의 명세
제품 모델 P1100SCLRP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 SIDACTOR UNI 90V 400A DO-214AA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 122921 pcs 데이터 시트 P1100SCLRP.pdf
전압 - 국가에 4V 전압 - 오프 상태 90V
전압 - 항복 130V 연속 SIDACtor®
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB
다른 이름들 P1100SCLRP-ND
P1100SCLRPTR
요소의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (8 / 20μs) 400A 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 100A
전류 - 홀드 (1H) 150mA 정전 용량 115pF