1.5SMC12CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
1.5SMC12CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1.5SMC12CA
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 10.2V 16.7V DO214AB
사양서: 1.5SMC12CA.pdf
  • 메시지
1.5SMC12CA의 명세
제품 모델 1.5SMC12CA 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 10.2V 16.7V DO214AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 294751 pcs 데이터 시트 1.5SMC12CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 10.2V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 16.7V
전압 - 고장 (최소) 11.4V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 DO-214AB (SMC) 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW)
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC
다른 이름들 1.5SMC12CABB 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 91A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1.5SMC12C
1.5SMC12C
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 10.2V 17.54V DO214AB
유품: 228416 pcs
다운로드: 1.5SMC12C.pdf
RFQ
1.5SMC12CA
1.5SMC12CA
제조업체: Littelfuse Inc.
기술: TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC SMD
다운로드: 1.5SMC12CA.pdf
RFQ
1.5SMC12CA-M3/57T
1.5SMC12CA-M3/57T
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay