1.5SMC12CA
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
1.5SMC12CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1.5SMC12CA
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC SMD
사양서: 1.5SMC12CA.pdf
  • 메시지
1.5SMC12CA의 명세
제품 모델 1.5SMC12CA 제조사 Littelfuse Inc.
사용 가능한 양 278347 pcs 데이터 시트 1.5SMC12CA.pdf
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 11.4V 전압 - 항복 1
전압 - 고장 (최소) 10.2V 전압 - 파괴 DO-214AB (SMCJ)
유형 Zener 연속 1.5SMC
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
전력선 보호 1500W (1.5kW) 전력 - 피크 펄스 91A
편광 DO-214AB, SMC 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 1.5SMC12CA 기술 TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC SMD
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 16.7V 정전 용량 @ 주파수 -
관련 상품
1.5SMC12AT3G
1.5SMC12AT3G
기술: TVS DIODE 10.2V 16.7V SMC
유품: 4989 pcs
다운로드: 1.5SMC12AT3G.pdf
RFQ
1.5SMC12CA-M3/57T
1.5SMC12CA-M3/57T
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 10.2V 16.7V DO214AB
다운로드: 1.5SMC12CA-M3/57T.pdf
RFQ
1.5SMC12CA
1.5SMC12CA
제조업체: Bourns, Inc.
다운로드: 1.5SMC12CA.pdf
1.5SMC12CA TR13
1.5SMC12CA TR13
제조업체: Central Semiconductor
다운로드: 1.5SMC12CA TR13.pdf
1.5SMC12CA-E3/57T
1.5SMC12CA-E3/57T
다운로드: 1.5SMC12CA-E3/57T.pdf
1.5SMC12CA-E3/9AT
1.5SMC12CA-E3/9AT
다운로드: 1.5SMC12CA-E3/9AT.pdf
1.5SMC12CA M6G
1.5SMC12CA M6G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: 1.5SMC12CA M6G.pdf
1.5SMC12AHM6G
1.5SMC12AHM6G
다운로드: 1.5SMC12AHM6G.pdf
1.5SMC12CA
1.5SMC12CA
제조업체: Littelfuse Inc.
다운로드: 1.5SMC12CA.pdf
1.5SMC12AHR7G
1.5SMC12AHR7G
다운로드: 1.5SMC12AHR7G.pdf
1.5SMC12AT3
1.5SMC12AT3
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
다운로드: 1.5SMC12AT3.pdf
1.5SMC12C
1.5SMC12C
기술: TVS DIODE 10.2V 17.54V DO214AB
다운로드: 1.5SMC12C.pdf
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시