1.5KE12CA-B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
1.5KE12CA-B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1.5KE12CA-B
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 10.2V 16.7V DO201
사양서: 1.5KE12CA-B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
1.5KE12CA-B의 명세
제품 모델 1.5KE12CA-B 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 10.2V 16.7V DO201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 177788 pcs 데이터 시트 1.5KE12CA-B.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 10.2V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 16.7V
전압 - 고장 (최소) 11.4V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 DO-201 연속 1.5KE
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW)
포장 Bulk 패키지 / 케이스 DO-201AA, DO-27, Axial
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 91A
정전 용량 @ 주파수 - 양방향 채널 1
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1.5KE12CA-B
1.5KE12CA-B
제조업체: Diodes Incorporated
유품: 88438 pcs
다운로드: 1.5KE12CA-B.pdf
RFQ
1.5KE12CA A0G
1.5KE12CA A0G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)