1.5KE12CA-B
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
1.5KE12CA-B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1.5KE12CA-B
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 10.2V 16.7V DO201
사양서: 1.5KE12CA-B.pdf
  • 메시지
1.5KE12CA-B의 명세
제품 모델 1.5KE12CA-B 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 10.2V 16.7V DO201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 88438 pcs 데이터 시트 1.5KE12CA-B.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 10.2V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 16.7V
전압 - 고장 (최소) 11.4V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 DO-201 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW)
포장 Bulk 패키지 / 케이스 DO-201AA, DO-27, Axial
다른 이름들 1.5KE12CA-BDI 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 90A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 기본 부품 번호 1.5KE12
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1.5KE12CA-T
1.5KE12CA-T
유품: 178549 pcs
다운로드: 1.5KE12CA-T.pdf
RFQ
1.5KE12CA R0G
1.5KE12CA R0G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: 1.5KE12CA R0G.pdf
RFQ
1.5KE12CA/54
1.5KE12CA/54
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 10.2V 16.7V 1.5KE
다운로드: 1.5KE12CA/54.pdf
1.5KE12CA-E3/54
1.5KE12CA-E3/54
다운로드: 1.5KE12CA-E3/54.pdf
1.5KE12CA-B
1.5KE12CA-B
제조업체: Hamlin / Littelfuse
다운로드: 1.5KE12CA-B.pdf
1.5KE12CA-E3/51
1.5KE12CA-E3/51
다운로드: 1.5KE12CA-E3/51.pdf
1.5KE12CA
1.5KE12CA
다운로드: 1.5KE12CA.pdf
1.5KE12CA B0G
1.5KE12CA B0G
다운로드: 1.5KE12CA B0G.pdf
1.5KE12CA A0G
1.5KE12CA A0G
다운로드: 1.5KE12CA A0G.pdf
1.5KE12CA-E3/73
1.5KE12CA-E3/73
다운로드: 1.5KE12CA-E3/73.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시