0KLK012.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0KLK012.T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0KLK012.T
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE CARTRIDGE 12A 600VAC/500VDC
사양서: 0KLK012.T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
0KLK012.T의 명세
제품 모델 0KLK012.T 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CARTRIDGE 12A 600VAC/500VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8973 pcs 데이터 시트 0KLK012.T.pdf
정격 전압 - DC 500V 정격 전압 - AC 600V
크기 / 치수 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) 연속 POWR-GARD® KLK
응답 시간 Fast 포장 Bulk
패키지 / 케이스 5AG, 10mm x 38.1mm 다른 이름들 0KLK012.T-ND
0KLK012T
F1807
KLK 12A
KLK012
KLK012.T
KLK012T
KLK12
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 - 정격 전류 12A