0KLK015.TS
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0KLK015.TS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0KLK015.TS
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE CARTRIDGE 15A 600VAC/500VDC
사양서: 0KLK015.TS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
0KLK015.TS의 명세
제품 모델 0KLK015.TS 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CARTRIDGE 15A 600VAC/500VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4680 pcs 데이터 시트 0KLK015.TS.pdf
정격 전압 - DC 500V 정격 전압 - AC 600V
크기 / 치수 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) 연속 POWR-GARD® KLK
응답 시간 Fast 포장 Bulk
패키지 / 케이스 5AG, 10mm x 38.1mm 작동 온도 -
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
퓨즈 유형 Cartridge 풍모 -
정격 전류 15A 수업 -
정격 전압 @ 용량 속보 100kA AC, 50kA DC 승인 CE, CSA, QPL, UL
응용 프로그램 Electrical, Industrial
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
0KLK020.TS
0KLK020.TS
기술: FUSE CARTRIDGE 20A 600VAC/500VDC
유품: 5677 pcs
다운로드: 0KLK020.TS.pdf
RFQ
0KLK020.T
0KLK020.T
유품: 11308 pcs
다운로드: 0KLK020.T.pdf
RFQ
0KLK015.T
0KLK015.T