0874.200MXEP
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
0874.200MXEP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0874.200MXEP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE 200MA 250VAC AXIAL FAST
사양서: 0874.200MXEP.pdf
  • 메시지
0874.200MXEP의 명세
제품 모델 0874.200MXEP 제조사 Littelfuse Inc.
기술 FUSE 200MA 250VAC AXIAL FAST 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4257 pcs 데이터 시트 0874.200MXEP.pdf
정격 전압 - DC 250V 크기 / 치수 0.142" Dia x 0.394" L (3.60mm x 10.00mm)
연속 874 RoHS 상태 Bulk
응답 시간 Cartridge, Ceramic 편광 Cartridge, Non-Standard (Axial)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 50A
제조업체 부품 번호 0874.200MXEP 퓨즈 홀더 유형 0.92 Ohm
기술 FUSE 200MA 250VAC AXIAL FAST DC Cold 저항 0.0165
정격 전류 200mA 전류 - 누설 -
- 수업 Fast
승인 cULus
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
0874.300MRET1P
0874.300MRET1P
기술: FUSE CERAMIC 300MA 250VAC AXIAL
유품: 82812 pcs
다운로드: 0874.300MRET1P.pdf
RFQ
기술: FUSE CERAMIC 250MA 250VAC AXIAL
유품: 90658 pcs
다운로드: 0874.250MRET1P.pdf
RFQ
0874.200MXEP
0874.200MXEP
제조업체: Littelfuse Inc.