0874.100MRET1P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0874.100MRET1P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0874.100MRET1P
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE CERAMIC 100MA 250VAC AXIAL
사양서: 0874.100MRET1P.pdf
  • 메시지
0874.100MRET1P의 명세
제품 모델 0874.100MRET1P 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CERAMIC 100MA 250VAC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 74042 pcs 데이터 시트 0874.100MRET1P.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.142" Dia x 0.394" L (3.60mm x 10.00mm)
연속 874 응답 시간 Fast
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard (Axial)
다른 이름들 0874.100ET1P 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 0.0054 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic
DC Cold 저항 3 Ohms 정격 전류 100mA
- 정격 전압 @ 용량 속보 50A